Pos. Equipo PJ Ptos. GD
1. Independiente 10 23 9
2. Universidad Católica 10 19 8
3. Macará 10 19 8
4. Delfín 10 19 7
5. Barcelona 10 18 10
6. Olmedo 10 17 2
7. Aucas 10 17 2
8. L.D.U.(Q.) 10 16 3
9. Deportivo Cuenca 10 14 -2
10. Emelec 10 13 0
11. Mushuc Runa 10 12 -3
12. Guayaquil City 10 10 -5
13. El Nacional 10 9 -6
14. Técnico Universitario 10 7 -9
15. América 10 4 -7
16. Fuerza Amarilla 10 4 -17
Pos. Equipo PJ Ptos. GD
1. Orense 7 18 8
2. Santa Rita 7 17 6
3. Independiente Juniors 7 16 6
4. L.D.U.(P.) 7 12 4
5. Manta F.C. 7 10 2
6. Atlético Porteño 7 7 -1
7. Gualaceo 7 6 -2
8. L.D.U.(L.) 7 6 -5
9. Puerto Quito 7 4 -5
10. Clan Juvenil 7 0 -13
Pos.   Nombre Goles
1. Raúl Becerra 8
2. Fidel Martínez 8
3. Luis Amarilla 7
4. Muriel Orlando 5
5. Jordy Caicedo 5
6. Carlos Garcés 5
7. Bruno Vides 5
8. Sergio López 4
9. Roberto Ordoñes 4
10. Héctor Penayo 4
Pos.   Nombre Goles
1. Carlos Andres Soza 4
2. Luis Carlos Espínola 3
3. Jhon Pereira 3
4. Argemiro Vacca 3
5. ÁNGEL NIEVES 3
6. Alexis Domínguez 3
7. Tomás Escobar 2
8. Santi Medina 2
9. Mateo Ortíz 2
10. Maicon Solís 2

Calendario
PRIMERA FECHA
Datos Generales
Local
Resultado
Visitante
Dia: 01-03-2019
Hora: 15h00
Estadio: Jocay
Manta F.C.
0 - 0 Independiente Juniors
Dia: 01-03-2019
Hora: 19h30
Estadio: Reina del Cisne
L.D.U.(L.)
J. Pereira '17
L. Mina '40
J. Pereira '81
3 - 2 Puerto Quito
L. Valencia '83
T. Escobar '85
Dia: 02-03-2019
Hora: 15h00
Estadio: 9 de Mayo
Orense
M. Solís '40
L. Espínola '57
2 - 0 Gualaceo
Dia: 02-03-2019
Hora: 15h00
Estadio: General Rumiñahui
Clan Juvenil
0 - 2 L.D.U.(P.)
Dia: 02-03-2019
Hora: 15h30
Estadio: 14 de Junio
Santa Rita
0 - 0 Atlético Porteño
SEGUNDA FECHA
Datos Generales
Local
Resultado
Visitante
Dia: 08-03-2019
Hora: 20h00
Estadio: Reales Tamarindos
L.D.U.(P.)
F. Quintana '44
K. Ushiña '85
2 - 0 L.D.U.(L.)
Dia: 09-03-2019
Hora: 15h00
Estadio: Olímpico de Santo Domingo
Puerto Quito
0 - 2 Orense
J. Alman '25
B. Rodríguez '66
Dia: 09-03-2019
Hora: 15h00
Estadio: La Cocha
Independiente Juniors
W. Ayoví '92
1 - 0 Clan Juvenil
Dia: 09-03-2019
Hora: 16h00
Estadio: Alejandro Serrano Aguilar
Gualaceo
A. Vacca '26
1 - 2 Santa Rita
N. Molina '40
J. Quiñónez '80
Dia: 11-03-2019
Hora: 17h00
Estadio: Monumental Banco Pichincha
Atlético Porteño
0 - 0 Manta F.C.
TERCERA FECHA
Datos Generales
Local
Resultado
Visitante
Dia: 15-03-2019
Hora: 19h30
Estadio: Reina del Cisne
L.D.U.(L.)
L. Torres '41
1 - 2 Orense
M. Solís '45
L. Meza '73
Dia: 16-03-2019
Hora: 15h00
Estadio: General Rumiñahui
Clan Juvenil
0 - 2 Gualaceo
A. Vacca '16
P. Gómez '69
Dia: 16-03-2019
Hora: 15h00
Estadio: La Cocha
Independiente Juniors
L. Ortíz '65
1 - 0 Atlético Porteño
Dia: 16-03-2019
Hora: 15h30
Estadio: 14 de Junio
Santa Rita
0 - 0 Puerto Quito
Dia: 16-03-2019
Hora: 16h00
Estadio: Jocay
Manta F.C.
0 - 0 L.D.U.(P.)
CUARTA FECHA
Datos Generales
Local
Resultado
Visitante
Dia: 29-03-2019
Hora: 19h30
Estadio: Reina del Cisne
L.D.U.(L.)
J. Pereira '35
E. Vivero '48
J. Fernández '66
3 - 0 Clan Juvenil
Dia: 29-03-2019
Hora: 20h00
Estadio: Reales Tamarindos
L.D.U.(P.)
M. Quiñónez '60
1 - 1 Atlético Porteño
. Gauna '20
Dia: 30-03-2019
Hora: 15h00
Estadio: Olímpico de Santo Domingo
Puerto Quito
C. Soza '18
1 - 3 Independiente Juniors
L. Ortíz '26
A. Domínguez '46
J. Chávez '75
Dia: 30-03-2019
Hora: 16h00
Estadio: 9 de Mayo
Orense
L. Espínola '73
2 - 3 Santa Rita
J. Silva '19
. NIEVES '39
G. Alayón '48
S. Medina '75
Dia: 31-03-2019
Hora: 16h00
Estadio: Gerardo León Pozo
Gualaceo
A. Vacca '0
1 - 1 Manta F.C.
C. Cuero '0
QUINTA FECHA
Datos Generales
Local
Resultado
Visitante
Dia: 06-04-2019
Hora: 15h00
Estadio: La Cocha
Independiente Juniors
0 - 1 L.D.U.(P.)
L. Di '32
Dia: 06-04-2019
Hora: 15h00
Estadio: General Rumiñahui
Clan Juvenil
0 - 2 Orense
H. Rúa '78
B. Rodríguez '92
Dia: 06-04-2019
Hora: 15h00
Estadio: Jocay
Manta F.C.
. Ledesma '3
. Ledesma '40
J. García '84
3 - 2 Puerto Quito
C. Soza '30
C. Soza '60
Dia: 06-04-2019
Hora: 15h30
Estadio: 14 de Junio
Santa Rita
G. Alayón '3
S. Medina '83
2 - 0 L.D.U.(L.)
Dia: 07-04-2019
Hora: 10h00
Estadio: Monumental Banco Pichincha
Atlético Porteño
0 - 0 Gualaceo
SEXTA FECHA
Datos Generales
Local
Resultado
Visitante
Dia: 12-04-2019
Hora: 19h30
Estadio: Reina del Cisne
L.D.U.(L.)
0 - 2 Manta F.C.
N. Aguirre '26
J. Detona '77
Dia: 12-04-2019
Hora: 20h00
Estadio: Reales Tamarindos
L.D.U.(P.)
0 - 1 Santa Rita
C.  '14
Dia: 13-04-2019
Hora: 15h00
Estadio: Olímpico de Santo Domingo
Puerto Quito
C. Quintero '1
T. Escobar '85
2 - 0 Clan Juvenil
Dia: 13-04-2019
Hora: 16h00
Estadio: 9 de Mayo
Orense
L. Espínola '90
2 - 1 Atlético Porteño
E. Patta '40
E. Cabezas '59
Dia: 14-04-2019
Hora: 16h00
Estadio: Gerardo León Pozo
Gualaceo
0 - 1 Independiente Juniors
L. Cano '38
SÉPTIMA FECHA
Datos Generales
Local
Resultado
Visitante
Dia: 19-04-2019
Hora: 20h00
Estadio: Reales Tamarindos
L.D.U.(P.)
K. Ushiña '79
1 - 1 Gualaceo
C. Bailón '73
Dia: 20-04-2019
Hora: 15h00
Estadio: La Cocha
Independiente Juniors
A. Domínguez '53
W. Morales '70
A. Domínguez '88
3 - 1 L.D.U.(L.)
D. Arroyo '33
Dia: 20-04-2019
Hora: 15h00
Estadio: Jocay
Manta F.C.
0 - 1 Orense
C. Solano '93
Dia: 20-04-2019
Hora: 15h30
Estadio: 14 de Junio
Santa Rita
. NIEVES '20
. NIEVES '45
R. Boza '57
3 - 2 Clan Juvenil
S. Rojas '30
L. Batioja '46
Dia: 22-04-2019
Hora: 16h00
Estadio: Monumental Banco Pichincha
Atlético Porteño
D. Néculman '45
D. Néculman '68
2 - 1 Puerto Quito
C. Soza '42
OCTAVA FECHA
Datos Generales
Local
Resultado
Visitante
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h18
Estadio: 
Clan Juvenil
- Atlético Porteño
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h18
Estadio: 
L.D.U.(L.)
- Gualaceo
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h19
Estadio: 
Puerto Quito
- L.D.U.(P.)
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h19
Estadio: 
Santa Rita
- Manta F.C.
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h19
Estadio: 
Orense
- Independiente Juniors
NOVENA FECHA
Datos Generales
Local
Resultado
Visitante
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h20
Estadio: 
Independiente Juniors
- Santa Rita
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h20
Estadio: 
Gualaceo
- Puerto Quito
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h21
Estadio: 
Atlético Porteño
- L.D.U.(L.)
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h21
Estadio: 
Manta F.C.
- Clan Juvenil
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h21
Estadio: 
L.D.U.(P.)
- Orense
DÉCIMA FECHA
Datos Generales
Local
Resultado
Visitante
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h22
Estadio: 
Clan Juvenil
- Manta F.C.
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h22
Estadio: 
L.D.U.(L.)
- Atlético Porteño
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h22
Estadio: 
Santa Rita
- Independiente Juniors
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h23
Estadio: 
Puerto Quito
- Gualaceo
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h23
Estadio: 
Orense
- L.D.U.(P.)
DÉCIMA PRIMERA FECHA
Datos Generales
Local
Resultado
Visitante
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h23
Estadio: 
Gualaceo
- L.D.U.(L.)
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h24
Estadio: 
Atlético Porteño
- Clan Juvenil
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h24
Estadio: 
Independiente Juniors
- Orense
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h24
Estadio: 
L.D.U.(P.)
- Puerto Quito
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h24
Estadio: 
Manta F.C.
- Santa Rita
DÉCIMA SEGUNDA FECHA
Datos Generales
Local
Resultado
Visitante
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h25
Estadio: 
L.D.U.(L.)
- Independiente Juniors
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h25
Estadio: 
Gualaceo
- L.D.U.(P.)
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h25
Estadio: 
Clan Juvenil
- Santa Rita
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h26
Estadio: 
Puerto Quito
- Atlético Porteño
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h26
Estadio: 
Orense
- Manta F.C.
DÉCIMA TERCERA FECHA
Datos Generales
Local
Resultado
Visitante
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h26
Estadio: 
Manta F.C.
- L.D.U.(L.)
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h27
Estadio: 
Independiente Juniors
- Gualaceo
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h27
Estadio: 
Santa Rita
- L.D.U.(P.)
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h27
Estadio: 
Clan Juvenil
- Puerto Quito
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h27
Estadio: 
Atlético Porteño
- Orense
DÉCIMA CUARTA FECHA
Datos Generales
Local
Resultado
Visitante
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h28
Estadio: 
Puerto Quito
- Manta F.C.
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h29
Estadio: 
L.D.U.(L.)
- Santa Rita
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h29
Estadio: 
Gualaceo
- Atlético Porteño
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h29
Estadio: 
L.D.U.(P.)
- Independiente Juniors
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h29
Estadio: 
Orense
- Clan Juvenil
DÉCIMA QUINTA FECHA
Datos Generales
Local
Resultado
Visitante
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h30
Estadio: 
Atlético Porteño
- L.D.U.(P.)
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h30
Estadio: 
Clan Juvenil
- L.D.U.(L.)
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h30
Estadio: 
Manta F.C.
- Gualaceo
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h30
Estadio: 
Santa Rita
- Orense
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h31
Estadio: 
Independiente Juniors
- Puerto Quito
DÉCIMA SEXTA FECHA
Datos Generales
Local
Resultado
Visitante
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h32
Estadio: 
Puerto Quito
- Santa Rita
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h32
Estadio: 
Orense
- L.D.U.(L.)
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h32
Estadio: 
L.D.U.(P.)
- Manta F.C.
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h32
Estadio: 
Atlético Porteño
- Independiente Juniors
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h33
Estadio: 
Gualaceo
- Clan Juvenil
DÉCIMA SÉPTIMA FECHA
Datos Generales
Local
Resultado
Visitante
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h33
Estadio: 
Orense
- Puerto Quito
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h33
Estadio: 
Manta F.C.
- Atlético Porteño
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h34
Estadio: 
Santa Rita
- Gualaceo
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h34
Estadio: 
Clan Juvenil
- Independiente Juniors
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h34
Estadio: 
L.D.U.(L.)
- L.D.U.(P.)
DÉCIMA OCTAVA FECHA
Datos Generales
Local
Resultado
Visitante
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h35
Estadio: 
Puerto Quito
- L.D.U.(L.)
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h35
Estadio: 
L.D.U.(P.)
- Clan Juvenil
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h35
Estadio: 
Atlético Porteño
- Santa Rita
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h35
Estadio: 
Independiente Juniors
- Manta F.C.
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h36
Estadio: 
Gualaceo
- Manta F.C.
DÉCIMA NOVENA FECHA
Datos Generales
Local
Resultado
Visitante
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h36
Estadio: 
L.D.U.(L.)
- Gualaceo
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h37
Estadio: 
Santa Rita
- Puerto Quito
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h37
Estadio: 
Orense
- L.D.U.(P.)
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h37
Estadio: 
Clan Juvenil
- Atlético Porteño
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h37
Estadio: 
Manta F.C.
- Independiente Juniors
VIGÉSIMA FECHA
Datos Generales
Local
Resultado
Visitante
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h38
Estadio: 
Independiente Juniors
- Santa Rita
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h38
Estadio: 
Puerto Quito
- Clan Juvenil
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h38
Estadio: 
L.D.U.(P.)
- L.D.U.(L.)
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h39
Estadio: 
Gualaceo
- Manta F.C.
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h39
Estadio: 
Atlético Porteño
- Orense
VIGÉSIMA PRIMERA FECHA
Datos Generales
Local
Resultado
Visitante
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h40
Estadio: 
Clan Juvenil
- Gualaceo
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h40
Estadio: 
Santa Rita
- Atlético Porteño
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h40
Estadio: 
Manta F.C.
- L.D.U.(P.)
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h40
Estadio: 
Puerto Quito
- Independiente Juniors
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h41
Estadio: 
L.D.U.(L.)
- Orense
VIGÉSIMA SEGUNDA FECHA
Datos Generales
Local
Resultado
Visitante
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h41
Estadio: 
Atlético Porteño
- Puerto Quito
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h42
Estadio: 
L.D.U.(L.)
- Clan Juvenil
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h42
Estadio: 
Puerto Quito
- Santa Rita
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h42
Estadio: 
Gualaceo
- Independiente Juniors
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h43
Estadio: 
Orense
- Manta F.C.
VIGÉSIMA TERCERA FECHA
Datos Generales
Local
Resultado
Visitante
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h43
Estadio: 
Clan Juvenil
- L.D.U.(P.)
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h44
Estadio: 
Independiente Juniors
- Atlético Porteño
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h44
Estadio: 
Santa Rita
- Gualaceo
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h44
Estadio: 
Puerto Quito
- Orense
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h45
Estadio: 
Manta F.C.
- L.D.U.(L.)
VIGÉSIMA CUARTA FECHA
Datos Generales
Local
Resultado
Visitante
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h46
Estadio: 
L.D.U.(P.)
- Independiente Juniors
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h46
Estadio: 
L.D.U.(L.)
- Santa Rita
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h46
Estadio: 
Gualaceo
- Puerto Quito
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h47
Estadio: 
Orense
- Clan Juvenil
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h47
Estadio: 
Atlético Porteño
- Manta F.C.
VIGÉSIMA QUINTA FECHA
Datos Generales
Local
Resultado
Visitante
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h48
Estadio: 
Santa Rita
- Orense
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h48
Estadio: 
Atlético Porteño
- Gualaceo
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h48
Estadio: 
Puerto Quito
- L.D.U.(P.)
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h49
Estadio: 
Clan Juvenil
- Manta F.C.
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h49
Estadio: 
Independiente Juniors
- L.D.U.(L.)
VIGÉSIMA SEXTA FECHA
Datos Generales
Local
Resultado
Visitante
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h50
Estadio: 
Puerto Quito
- Manta F.C.
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h50
Estadio: 
Santa Rita
- Clan Juvenil
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h51
Estadio: 
Independiente Juniors
- Orense
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h51
Estadio: 
Atlético Porteño
- L.D.U.(L.)
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h51
Estadio: 
Gualaceo
- L.D.U.(P.)
VIGÉSIMA OCTAVA FECHA
Datos Generales
Local
Resultado
Visitante
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h52
Estadio: 
Orense
- Independiente Juniors
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h52
Estadio: 
L.D.U.(P.)
- Gualaceo
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h53
Estadio: 
Clan Juvenil
- Santa Rita
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h53
Estadio: 
Manta F.C.
- Puerto Quito
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h54
Estadio: 
L.D.U.(L.)
- Atlético Porteño
VIGÉSIMA NOVENA FECHA
Datos Generales
Local
Resultado
Visitante
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h54
Estadio: 
Gualaceo
- Orense
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h55
Estadio: 
Puerto Quito
- L.D.U.(L.)
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h55
Estadio: 
Atlético Porteño
- L.D.U.(P.)
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h55
Estadio: 
Santa Rita
- Manta F.C.
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h56
Estadio: 
Independiente Juniors
- Clan Juvenil
TRIGÉSIMA FECHA
Datos Generales
Local
Resultado
Visitante
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h57
Estadio: 
Manta F.C.
- Clan Juvenil
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h57
Estadio: 
L.D.U.(L.)
- Independiente Juniors
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h58
Estadio: 
Orense
- Santa Rita
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h58
Estadio: 
Gualaceo
- Atlético Porteño
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h58
Estadio: 
L.D.U.(P.)
- Puerto Quito
TRIGÉSIMA PRIMERA FECHA
Datos Generales
Local
Resultado
Visitante
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h59
Estadio: 
Santa Rita
- L.D.U.(L.)
Dia: 08-03-2019
Hora: 11h59
Estadio: 
Puerto Quito
- Gualaceo
Dia: 08-03-2019
Hora: 12h00
Estadio: 
Independiente Juniors
- L.D.U.(P.)
Dia: 08-03-2019
Hora: 12h00
Estadio: 
Clan Juvenil
- Orense
Dia: 08-03-2019
Hora: 12h00
Estadio: 
Manta F.C.
- Atlético Porteño
TRIGÉSIMA SEGUNDA FECHA
Datos Generales
Local
Resultado
Visitante
Dia: 08-03-2019
Hora: 12h01
Estadio: 
L.D.U.(P.)
- Clan Juvenil
Dia: 08-03-2019
Hora: 12h01
Estadio: 
Orense
- Puerto Quito
Dia: 08-03-2019
Hora: 12h01
Estadio: 
L.D.U.(L.)
- Manta F.C.
Dia: 08-03-2019
Hora: 12h02
Estadio: 
Gualaceo
- Santa Rita
Dia: 08-03-2019
Hora: 12h02
Estadio: 
Atlético Porteño
- Independiente Juniors
TRIGÉSIMA TERCERA FECHA
Datos Generales
Local
Resultado
Visitante
Dia: 08-03-2019
Hora: 12h03
Estadio: 
Independiente Juniors
- Gualaceo
Dia: 08-03-2019
Hora: 12h03
Estadio: 
Independiente Juniors
- Gualaceo
Dia: 08-03-2019
Hora: 12h04
Estadio: 
Santa Rita
- L.D.U.(P.)
Dia: 08-03-2019
Hora: 12h04
Estadio: 
Clan Juvenil
- L.D.U.(L.)
Dia: 08-03-2019
Hora: 12h05
Estadio: 
Manta F.C.
- Orense
Dia: 08-03-2019
Hora: 12h05
Estadio: 
Puerto Quito
- Atlético Porteño
TRIGÉSIMA CUARTA FECHA
Datos Generales
Local
Resultado
Visitante
Dia: 08-03-2019
Hora: 12h06
Estadio: 
Gualaceo
- Clan Juvenil
Dia: 08-03-2019
Hora: 12h06
Estadio: 
Orense
- L.D.U.(L.)
Dia: 08-03-2019
Hora: 12h06
Estadio: 
L.D.U.(P.)
- Manta F.C.
Dia: 08-03-2019
Hora: 12h07
Estadio: 
Atlético Porteño
- Santa Rita
Dia: 08-03-2019
Hora: 12h07
Estadio: 
Independiente Juniors
- Puerto Quito
TRIGÉSIMA QUINTA FECHA
Datos Generales
Local
Resultado
Visitante
Dia: 08-03-2019
Hora: 12h08
Estadio: 
Santa Rita
- Independiente Juniors
Dia: 08-03-2019
Hora: 12h08
Estadio: 
Orense
- Atlético Porteño
Dia: 08-03-2019
Hora: 12h08
Estadio: 
L.D.U.(L.)
- L.D.U.(P.)
Dia: 08-03-2019
Hora: 12h09
Estadio: 
Manta F.C.
- Gualaceo
Dia: 08-03-2019
Hora: 12h09
Estadio: 
Clan Juvenil
- Puerto Quito
TRIGÉSIMA SEXTA FECHA
Datos Generales
Local
Resultado
Visitante
Dia: 08-03-2019
Hora: 12h10
Estadio: 
Gualaceo
- L.D.U.(L.)
Dia: 08-03-2019
Hora: 12h10
Estadio: 
Puerto Quito
- Santa Rita
Dia: 08-03-2019
Hora: 12h10
Estadio: 
L.D.U.(P.)
- Orense
Dia: 08-03-2019
Hora: 12h11
Estadio: 
Independiente Juniors
- Manta F.C.
Dia: 08-03-2019
Hora: 12h11
Estadio: 
Atlético Porteño
- Clan Juvenil